Мы разделяем горечь утраты

Губернатор Брянской области Николай Денин выразил соболезнования генеральному директору Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании Олегу Добродееву в связи с гибелью Игоря Корнелюка и Антона Волошина.

В телеграмме, в частности, говорится: «От имени жителей Брянской области и от себя лично выражаю глубокие соболезнования семьям и близким Игоря Корнелюка и Антона Волошина в связи с трагической гибелью. Для нашего приграничного региона особенно важна информация о происходящем в соседней стране. Соответственно, и труд журналистов, добывающих эту информацию, у нас в особой цене.

Ушли из жизни талантливые, отважные и преданные своей профессии люди. Мы разделяем горечь утраты и скорбим вместе с их родными, друзьями и коллегами по ВГТРК.
Светлая память об Игоре Корнелюке и Антоне Волошине навсегда останется в сердцах всех, кто их знал, ценил и уважал».

18 июня 2014 года