Юбилей у главного редактора «Комсомольской правды»

18 июня 2014 года Губернатор Брянской области Николай Денин направил поздравление с 60-летием главному редактору газеты «Комсомольская правда» и генеральному директору одноименного издательского дома Владимиру Сунгоркину.

Заместитель Губернатора Федор Костюченко в тот же день лично поздравил юбиляра и наградил его от имени Губернатора медалью «70 лет освобождения Брянской области от немецко-фашистских захватчиков», пожелав Владимиру Николаевичу творческих успехов на столь важном и ответственном посту.

В ходе встречи Федор Костюченко пригласил главного редактора ведущей центральной газеты посетить Брянскую область, а также обсудил возможные пути сотрудничества.

Администрация Губернатора и Правительства Брянской области также поздравляет Владимира Николаевича Сунгоркина с юбилеем. Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в Вашей многогранной деятельности на благо Родины.

18 июня 2014 года