Завершается аккредитация журналистов

Аккредитация журналистов на освещение Международного фестиваля славянских народов у Монумента Дружбы «Славянское Единство — 2014» завершается 20 июня в 11.00.

Просим срочно представить в пресс-службу Администрации Губернатора и Правительства Брянской области (электронная почта pressa4@bryanskobl.ru) паспортные данные журналистов и сотрудников технических служб (оператор).
Образец заполнения аккредитационной формы приведен ниже. Желающим получить пропуск на автомобиль нужно предоставить и паспортные данные водителя.

Образец заполнения аккредитационной формы можно скачать здесь. Желающим получить пропуск на автомобиль нужно представить в том числе и паспортные данные водителя.

Образец:

Телекомпания «Брянск»

Страна Фамилия Имя Отчество Пол Дата рождения Место рождения Серия и Номер документа Место работы Должность Объект/
задача
Россия Иванов Иван Иванович М 03.08.1982 Брянск 1500 №000000 Телеком-
Корреспон-
дент
Съемка видеосю-
жета
Россия Петров Петр Петрович М 12.11.1987 Брянск 1500 №111111 Телеком-
Оператор Съемка видеосю-
жета