Локотские дивные аллеи

11—12 июня 2014 г. в п. Локоть состоится I региональный фестиваль-конкурс русского романса «Локотские дивные аллеи».

Среди организаторов фестиваля-конкурса департамент культуры Брянской области; администрация Брасовского района; муниципальное бюджетное учреждение культуры «Методический центр «Народное творчество».

Фестиваль-конкурс проводится по трём номинациям:

— сольное академическое пение;

— вокальные ансамбли академического направления.

Среди участников 17 исполнителей из Курска, Калужской и Орловской областей, районов Брянской области.

Председатель жюри — директор департамента культуры Российского дворянского собрания Александр Николаевич Шеффер.

Почётный гость фестиваля — Александр Филатов, актер театра и кино, исполнитель романсов.

11 июня — МБУК «Локотской Дом культуры имени А. П. Менякина» с 14.00 до 20.00

12 июня — открытая площадка на центральной площади посёлка Локоть (проспект Ленина) с 16.00 до 20.00.

Анонс, Культура
10 июня 2014 года