«Брянщина — регион особого значения»

6 июня состоялась встреча Губернатора Николая Денина с экспертом Изборского клуба Максимом Калашниковым.

«Брянщина — регион особого значения, — отметил Максим Калашников. — Это приграничье и это область, которая развивается. Присутствует ощущение, что ею управляет рука хозяина, средства, которые есть, используются рачительно. При этом ничего нет плохого в том, что Брянщине оказывается и будет оказываться поддержка на федеральном уровне. Когда речь заходит о новой экономической политике в стране, всем понятно, как важно слышать голоса регионов».

Шла речь и о конкретных проектах. Эксперт Изборского клуба представил Губернатору предложения по привлечению инвестиций в транспортно-логистическую сферу, на развитие рекреационных городских территорий.

В разговоре также участвовал постоянный член Изборского клуба, руководитель аналитического центра «Копье Пересвета» Олег Розанов.

6 июня 2014 года