Брянщина ждет Людмилу Рюмину

4 июня в постоянном представительстве Правительства Брянской области при Правительстве Российской Федерации в Москве состоялась рабочая встреча заместителя Губернатора Брянской области Федора Костюченко и народной артистки России Людмилы Рюминой.

В ходе встречи обсуждались вопросы организации гастрольного тура Московского культурного фольклорного Центра под руководством Л. Г. Рюминой по городам Брянской области в августе этого года с новой программой выступлений.

В завершение встречи Людмила Рюмина отметила теплую, благожелательную обстановку в коллективе представительства, выразила удовлетворение состоявшимися переговорами по условиям организации и проведения гастрольных выступлений ее Центра и оставила благодарственную запись в книге отзывов постоянного представительства Правительства Брянской области при Правительстве Российской Федерации.

4 июня 2014 года