К Славянскому экономическому форуму

3 июня в пресс-центре Правительства Брянской области под председательством вице-губернатора Александра Касацкого состоялось очередное заседание рабочей группы по подготовке и проведению III Славянского международного экономического форума. В заседании приняли участие заместители Губернатора Анатолий Теребунов и Михаил Кобозев, руководители ряда департаментов и управлений, представители бизнес-сообщества.

Основными вопросами заседания стали определение даты и места проведения форума, также концепции и темы пленарного заседания и круглых столов, посвященные различным аспектам развития региона.

Вице-губернатор Александр Касацкий совместно с членами рабочей группы рассмотрели возможность проведения форума совместно с традиционной Свенской ярмаркой 22—23 августа 2014 года.

Основные цели предстоящего форума — обзор современного социально-экономического положения Брянщины, определение дальнейших векторов развития, создание условий для реализации инвестиционных и инновационных проектов на территории области.

Работа по подготовке III Славянского международного экономического форума продолжается. Очередное заседание рабочей группы намечено на 16—17 июня.

Славянский экономический форум
3 июня 2014 года