Конкурс проектов в области энергосбережения

Минэнерго России проводит Всероссийский конкурс реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности в рамках третьего международного форума «Энергоэффективность и энергосбережение ENES». Конкурс проводится на двух уровнях: региональном и федеральном.

Приказом департамента ТЭК и ЖКХ Брянской области утверждено положение о конкурсной комиссии и состав конкурсной комиссии. На конкурс принимаются проекты, реализованные в 2013–2014 годах. Форма заявки на участие в конкурсе реализованных проектов и критерии оценки размещены на сайте департамента: www.bryansk-tek-gkh.ru. (Приказ № 22 от 28 мая 2014 г.)

Конкурсы, Энергетика
Департамент топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Брянской области
30 мая 2014 года