Одесские артисты в гостях у Губернатора

Содержательным и душевным было общение народного артиста Украины Олега Школьника и его коллег из Одесского академического русского драматического театра с Губернатором Николаем Дениным.

Встреча состоялась сегодня в Правительстве Брянской области.

Одесский академический русский драматический театр представляет на XXI Международном фестивале «Славянские театральные встречи», который проходит в эти дни в Брянске, постановку «Божьи дела» (автор и режиссёр-постановщик — Семён Злотников). Это четыре истории любви, которые расскажет зрителю народный артист Украины Олег Школьник — он занят в этом необычном, смешном и трогательном спектакле во всех ролях, в том числе — женских.

Олег Школьник и Юрий Ющенко (руководитель литературной части Одесского академического русского драматического театра) благодарили брянцев за радушный приём.

Одесский академический русский драматический театр уже выступил в Сельцо и Навле, завтра его постановку увидят в Жуковке, а 31 мая, в день закрытия фестиваля «Славянские театральные встречи» — в Брянске.

Губернатор Николай Денин поблагодарил одесситов за участие в театральном форуме, за верность профессии и пригласил на фестиваль «Славянское единство» на границе трёх государств в конце июня.

29 мая 2014 года