Приём граждан

15 мая по поручению Президента России заместитель полномочного представителя Президента России в Центральном федеральном округе Андрей Ярин провел личный приём граждан в приемной Президента Российской Федерации в Брянской области.

Андрей Ярин выслушал пять жителей Брянской области.

Были рассмотрены обращения, связанные с получением сертификата на жилье инвалиду Великой Отечественной войны, приобретением прогулочной кресло-коляски с возможностью управления одной рукой, предоставлением жилья ребенку-сироте. Также прозвучали просьбы о предоставлении путевки на санаторно-курортное лечение и приобретении кислородного концентратора.

Все обратившиеся были внимательно выслушаны, по каждому из обращений были приняты соответствующие меры реагирования и установлены контрольные сроки их исполнения.

Приемная Президента РФ
15 мая 2014 года