«Стройдело» строит своевременно и качественно

О строящихся на территории Брянщины объектах Губернатор Николай Денин поговорил с руководителем фирмы «Стройдело» Михаилом Кабановым.

Фирма является одним из успешно развивающихся участников регионального строительного рынка.

В настоящее время ведется строительство ФОКа в Жуковке, жилого дома на 50 квартир в Пальцо Брянского района и пяти домов в Бежицком районе (жильё, в первую очередь, предназначено переселяемым из ветхих и аварийных домов), школы в Бошине Карачевского района, детского сада в Гордеевке.

В селе Сетолово Почепского района возведена церковь, построено административное здание в Глинищеве.

По информации Михаила Кабанова, все работы идут по графику, работа всех служб скоординирована.

14 мая 2014 года