Новый директор

6 мая Губернатору Николаю Денину был представлен кандидат на должность директора Брянского строительного колледжа имени профессора Н. Е. Жуковского Александр Куличенко.

Александр Иванович Куличенко родился в 1975 году. В 2006 году окончил Московский государственный университет технологий и управления, кандидат технических наук. В настоящее время — директор Унечского филиала Московского государственного университета технологий и управления имени К. Г. Разумовского. Александр Куличенко женат, имеет двоих детей.

Николай Денин одобрил кандидатуру. Предполагается, что к своим новым обязанностям Александр Куличенко приступит с 12 мая.

6 мая 2014 года