Николай Денин: «Городу нужны не деньги, а внятные управленческие решения, которые будут работать на благо людей»

В минувшее воскресенье Губернатор Николай Денин провел очередное выездное совещание на территории города Брянска.

Вместе с руководителями областного центра, ректором БГУ им. академика И. Г. Петровского Андреем Антюховым, своими заместителями Николаем Симоненко и Александром Жигуновым, а также руководителями профильных ведомств Губернатор прошел по территории университета, побывал в парке «Соловьи» и на Кургане Бессмертия.

Губернатор прошел по парку «Соловьи», где уже побывал на прошлой неделе. Николая Денина возмутил факт, что даже тот мусор, на который он обращал внимание городского руководства, остался неубранным и по сей день. Губернатор обратился к ректору БГУ с просьбой подключить студентов к уборке территории парка, прилегающей к университету.

На Кургане Бессмертия Николай Денин также отметил непорядок: до сих пор не работают фонтаны, которые планировалось открыть уже к 1 мая.

Губернатор резко раскритиковал позицию городского руководства, постоянно ссылающегося на нехватку средств.

«Городу нужны не деньги, а внятные управленческие решения, которые будут работать на благо людей!», — сказал Николай Денин, обращаясь к врио главы Брянской городской администрации Анатолию Кистеневу.

Брянск
5 мая 2014 года