Поручение Губернатора выполняется

Сегодня состоялась рабочая встреча Губернатора Николая Денина с главой администрации Мглинского района Николаем Кондратом.

В ходе встречи обсуждались вопросы, связанные с благоустройством территории райцентра и сельских поселений, подготовкой и проведением в начале мая праздничных мероприятий, с завершением весенней посевной кампании. Посевные площади в 2014 году увеличились на 2400 га. Их начала обрабатывать Брянская мясная компания — подразделение АПХ «Мираторг».

Также говорилось о приоритетах в развитии местной экономики, решении социально значимых вопросов, с которыми обращаются к муниципальной власти избиратели.

Николай Кондрат проинформировал главу региона о капитальном ремонте психоневрологического отделения ЦРБ. Поручение приступить к нему было дано в прошлом году Губернатором. По словам главы администрации Мглинского района, объект строители сдадут уже в середине лета.

Мглинский район
30 апреля 2014 года