Благоустройство Брянска

27 апреля Губернатор Николай Денин провел выездное совещание в Советском районе Брянска, в котором приняли участие заместитель Губернатора Николай Симоненко и руководители областного центра. Темой совещание было благоустройство Набережной и парка Соловьи.

«Парк требует внимания и вложений, — сказал Николай Денин после осмотра объектов. — Надо добиваться большей ответственности чиновников Брянска, его руководства. Зимы в этом году практически не было, а в плане благоустройства города на сегодняшний день сделано мало.

Весь комплекс в парке будет готов к 70-летию Великой Победы. Здесь много работы, требуется финансовое подкрепление. Определились, что единым заказчиком будет не город, а область. Со второй половины 2014 года в парке начнутся активные работы.

В этом году продолжится обустройство и киноконцертного зала „Дружба“, как внутри здания, так и его фасада».

Брянск
28 апреля 2014 года