25 апреля Губернатор Николай Денин по поручению Президента России провел личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Брянской области.

Люди пришли на прием к Губернатору за помощью в решении насущных вопросов. Среди актуальных проблем — улучшение жилищных условий, трудоустройство, переселение из ветхого жилья, вопросы ЖКХ (ремонт дымоходной трубы многоквартирного жилого дома, замена канализационных труб) и другие.

К Губернатору также обратились с просьбами о продлении автобусного маршрута города Брянска № 13 «Мамоново поле — Ковшовка» до кладбища по улице Профсоюзов в Володарском районе и о создании образовательного комплекса для глухих и слабослышащих детей с обучением и проживанием детей на территории комплекса.

Все заявления граждан были детально рассмотрены.

В рамках приема Николай Денин дал соответствующие поручения профильным ведомствам разобраться в каждом конкретном случае в установленные на приеме сроки.

Приемная Президента РФ
25 апреля 2014 года