Обеспечить безопасность

23 апреля в Правительстве Брянской области состоялось совместное заседание областной антитеррористической комиссии и регионального оперативного штаба под председательством Губернатора Николая Денина.

На заседании были подведены итоги работы по построению и развитию системы АПК «Безопасный город».

Участниками заседания было принято решение создать рабочую группу для рассмотрения возможности и способов реализации предложенного ЗАО «Ситроникс КАСУ» инвестиционного интеграционного проекта «Безопасный Регион и ИТС».

Собравшиеся также рассмотрели вопросы обеспечения антитеррористической защищенности в период майских праздников в местах проведения массовых мероприятий и во время летнего отдыха в детских оздоровительных лагерях.

Членами комиссии выработаны и утверждены конкретные мероприятия, направленные на повышение антитеррористической безопасности.

Губернатор подчеркнул, что все поручения, полученные профильными ведомствами по итогам рассмотренных на заседании вопросов, должны выполняться неукоснительно.

«Речь идет о безопасности жителей Брянщины. Нет ничего важнее жизни людей», — резюмировал Николай Денин.

23 апреля 2014 года