Спорт мужественных

15 апреля в Брянском цирке состоялся фестиваль боевых искусств, в котором приняли участие около трехсот спортсменов.

Единоборства были в чести еще в древней Руси. Сегодня этот спорт мужественных людей набирает все большую популярность. Боевые искусства помогают мальчишкам стать настоящими мужчинами, способными защитить не только себя, но и свою семью, и свою Родину.

«Сегодня спортивный фестиваль проводится в Брянске уже в седьмой раз, — отметил в своем приветственном слове Губернатор Николай Денин. — Уверен, что фестиваль даст новый импульс для развития боевых искусств на Брянщине».

Затем глава региона вручил награды лучшим тренерам, спортсменам и ветеранам спорта.

С показательной программой на арену выходили бойцы спецназа, мастера самбо, дзюдо, каратэ-шотокан, айкидо, традиционного каратэ-до, рукопашного боя, каратэ-вадокай, косики-каратэ, кик-боксинга, бокса, капоэйра, ушу, каратэ-киокусинкай.

Физическая культура и спорт
16 апреля 2014 года