Фестиваль брейк-данса

XIV Всероссийский молодежный фестиваль брейк-данса «Гольфстрим России 2014» пройдет с 24 по 26 апреля в поселке Небуг Туапсинского района Краснодарского края. Место проведения — курортный комплекс «Газпром Ямал».

В конкурсной программе танцевального праздника на юге России выступят лучшие танцоры регионов страны. Желающие принять участие могут подробно ознакомиться с Положением о проведении фестиваля на сайте профессиональной лиги брейк-данса России: www.breakdanceliga.ru или по телефонам: 8(495) 974-27-38 (автоответчик), 8(901) 518-79-72 (моб.). E-mail: kutuzov@land.ru.

Подать заявку на участие в конкурсной программе фестиваля можно до 17:00 18 апреля.

Анонс, Культура
14 апреля 2014 года