Детский футбольный турнир на «Кубок Победы»

Общественный оргкомитет «Российский Национальный Олимп» в целях патриотического воспитания и массового привлечения детей-сирот и детей из школ-интернатов, оставшихся без попечения родителей, к систематическим занятиям физической культурой и спортом проводит с 5 по 8 мая в Москве, в Олимпийском комплексе «Лужники» благотворительный детский футбольный турнир на «Кубок Победы».

Турнир приурочен к отмечаемому 9 мая Дню Победы в Великой Отечественной войне и проводится второй раз. В прошлом году в турнире приняли участие 600 детей из 40 регионов России.

Согласно Положению о проведении футбольного турнира на «Кубок Победы», турнир проводится по правилам мини-футбола, участвуют пять игроков в поле и один вратарь. От каждого региона приглашаются к участию неограниченное число команд только из детских домов и школ-интернатов. В турнире участвуют команды подростков 2000 — 1999-г.г. рождения (14–15 лет). Вся полная информация на сайте: www.spy-rus.com

Анонс, Дети, Физическая культура и спорт
14 апреля 2014 года