Надо работать системно

11 апреля Губернатор Николай Денин посетил Брянский строительный колледж имени профессора Н. Е. Жуковского.

Глава региона ознакомился с учебно-материальной базой колледжа, общежитием, в котором проживают иногородние студенты. Состояние зданий далеко не радужное. Например, в общежитии протекает крыша, сыреют стены, отходят обои.

«Так вести хозяйство нельзя, — подытожил Николай Денин. — Это полнейшая безответственность, в первую очередь, руководителя. Всё добивается и ничего не делается. Надо работать системно».

Губернатор поручил департаменту образования и науки Брянской области исправить ситуацию в учебном заведении.

11 апреля 2014 года