Ситуация в сельском хозяйстве

Губернатор Николай Денин провел рабочую встречу с Героем Социалистического Труда, депутатом Брянской областной Думы, директором товарищества на вере «Красный Октябрь» Георгием Лобусом.

Обсуждались вопросы, связанные с ситуацией в сельском хозяйстве региона. Отмечалось, что эта весна стала для сельхозпроизводителей очень сложной из-за малого содержания влаги в почве. Однако несмотря на трудности, «Красный Октябрь» активно проводит весенний сев, например, картофеля уже посажено более 500 га.

«Никакие капризы природы не помешают грамотным и трудолюбивым руководителям получить достойный урожай», — сказал Георгий Лобус.

9 апреля 2014 года