Олимпиада школьников «Стальной марафон»

15 апреля в средней образовательной школе № 9 г. Клинцы состоится олимпиада школьников «Стальной марафон».

Олимпиада проводится для учащихся 11-х классов образовательных учреждений Клинцовского, Суражского, Унечского, Новозыбковского, Красногорского, Климовского и Стародубского районов, проявляющих особый интерес к изучению математики и физики.

Организаторы школьной олимпиады — ФГБОУ ВПО «Брянский государственный технический университет» совместно с ОАО «ПО «Бежицкая сталь» при участии областного департамента образования и науки, а также общеобразовательных учреждений Брянской области.

Победители и призеры олимпиады будут иметь преимущество при поступлении в БГТУ (в спорных ситуациях при равенстве баллов ЕГЭ).

Победители и призеры олимпиады, поступившие в БГТУ по специальностям «Машиностроение», «Материаловедение и технология материалов», получают право на заключение с ОАО «ПО «Бежицкая сталь» и БГТУ трехстороннего договора для получения дополнительных курсов в БГТУ, дополнительной (сверх академической) стипендии от ОАО «ПО «Бежицкая сталь» и право гарантированного трудоустройства на ОАО «ПО «Бежицкая сталь» как в процессе обучения по совместительству, так и полноценно по завершении обучения.

Анонс, Образование
8 апреля 2014 года