Надежная строительная компания

31 марта состоялась рабочая встреча Губернатора Николая Денина с генеральным директором ООО «Стройдело» Михаилом Кабановым.

Его компания строит одновременно в разных районах Брянщины. В частности, в Жуковке возобновлено строительство ФОКа с бассейном, в Карачеве реконструируется стадион, в с. Бошино Карачевского района возводится школа на 150 учеников.

Административное здание в с. Глинищево Брянского района и технопарк в Брянске — это проекты, реализацией которых тоже занимается «Стройдело».

Глава региона обсудил с Михаилом Кабановым ход работ на объектах, выполнение заказчиками финансовых обязательств, перспективу ввода важных объектов социальной инфраструктуры.

1 апреля 2014 года