Лучший предприниматель Брянской области — 2013

Оргкомитет конкурса «Лучший предприниматель Брянской области» с 1 апреля 2014 года объявляет начало очередного конкурса «Лучший предприниматель Брянской области — 2013».

В соответствии с постановлением администрации Брянской области от 28 марта 2007 г. № 223 к участию в конкурсе «Лучший предприниматель Брянской области — 2013» приглашаются малые и средние предприятия, крестьянские (фермерские) хозяйства, индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в установленном порядке на территории Брянской области и рекомендованные общественными объединениями предпринимателей, органами местного самоуправления или органами исполнительной власти Брянской области.

Для более активного участия в конкурсе субъектов малого предпринимательства городов и районов области, привлечению к его организации муниципальных образований по итогам 2013 года будет определено лучшее муниципальное образование по поддержке предпринимательской деятельности.

С целью стимулирования интереса редакций газет и телерадиокомпаний, журналистов к освещению деятельности предпринимателей, формированию положительного имиджа представителей малого бизнеса, планируется определить лучшие журналистские работы по освещению предпринимательской деятельности и их авторов.

Подать документы на конкурс можно до 1 мая текущего года. Итоги конкурса будут подведены до 15 мая.

Для субъектов малого бизнеса конкурс будет проходить по 8 номинациям:

1. Производство продукции производственного назначения, производство товаров народного потребления, производство продовольственных товаров.
2. Производство сельскохозяйственной продукции.

3. Торговая и торгово-закупочная деятельность.

4. Оказание услуг (в т. ч. транспорт и связь, непроизводственные виды бытового обслуживания, обучение, рекламно-издательская деятельность и др.).
5. Строительство и ремонт.

6. Сфера общественного питания.

7. Сфера бытового обслуживания.

8. Производство и реализация продукции (товаров, услуг) на экспорт.

Предприниматели могут принимать участие в конкурсе по нескольким номинациям, представив по каждой из них заявку и соответствующий пакет документов. Заявки на участие в конкурсе предприниматели, муниципальные образования, редакционные коллективы и журналисты могут подать в оргкомитет конкурса (через канцелярию департамента экономического развития области). Справки по организации конкурса можно получить по тел. 74-35-38; 64-47-31; (отдел поддержки и развития предпринимательской деятельности департамента экономического развития области)».

Конкурсы, Малый бизнес
Департамент экономического развития Брянской области