«Мегаполис»: ориентиры — комфорт и доступность

28 марта Губернатор Николай Денин осмотрел комплекс таунхаусов по ул. Дачной в Супонево и гостиничный комплекс «Мегаполис».

В декабре 2013 года глава региона посетил жилой комплекс «Мегаполис-Сити» в п. Кузьмино, который строится силами ООО «Мегаполис-Строй», где обсудил с руководителями ряда муниципальных образований перспективы развития на Брянщине малоэтажного строительства.

Губернатор проявил интерес к планам компании построить в п. Путевка на площади более 20 га новый микрорайон. На его территории за счет средств компании будет построен детский сад и произведена полная реконструкция очистных сооружений.

В 2014 году начнётся строительство жилого комплекса в Погаре. По словам руководителя «Мегаполиса» Алексея Кубарева, будут вкладываться средства в благоустройство города и создание объектов социальной инфраструктуры: силами компании будут построены фонтан и хоккейная площадка.

Кроме того, «Мегаполисом» решён вопрос с демонтажем недостроенного дома в микрорайоне Шибенец. На освободившейся площадке построен новый 48-квартирный жилой дом — первая новостройка в Шибенце за последние несколько десятков лет.

Еще одним актуальным вопросом для нашего региона остается развитие туристической индустрии. Это в немалой степени определяется приграничным положением нашей области. На Брянщину приезжают гости из разных регионов, и от качества оказанных услуг и их стоимости во многом зависит их общее впечатление о Брянске. Компания «Мегаполис» решила предложить посетителям гостиничный комплекс бизнес-класса, отвечающий всем современным стандартам и способный достойно принять гостей самого высокого уровня, которого в нашей области не хватало.

Отель, расположенный рядом с комплексом таунхаусов по ул. Дачной, открылся в январе 2014 года. В первую очередь, он ориентирован на деловых людей. При высочайшем уровне комфорта и обслуживания, цены в отеле на 30% ниже, чем у большинства прямых конкурентов. На территории комплекса работает бесплатный wi-fi, есть спортивный и конференц-залы. Гостиница оборудована современной системой кондиционирования.

В каждом номере — телевизор с плазменным экраном (более 100 кабельных каналов), кондиционер, сейф, телефон, холодильник. В номере бесплатно предоставляются чай, кофе, шоколад, вода. В других отелях это, как правило, предлагается за отдельную плату.

В гостиничном комплексе «Мегаполис» есть ресторан «Честер Паб». Шеф-повар ресторана Семен Колесников, наш земляк, победитель первого сезона телепроекта «Адская Кухня», серебряный призер международного «Кремлевского кубка», один из лучших поваров России.

1 апреля 2014 года