Личный приём граждан

27 марта 2014 г. и.о. начальника управления Федеральной налоговой службы Российской Федерации по Брянской области Маркелов Андрей Александрович провел личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Брянской области.

В ходе приема обсуждались вопросы получения имущественного вычета за квартиру, предоставления налогового вычета за лечение зубов, ограничений применения патентной системы налогообложения и страхования пассажиров.

Рассматривался вопрос о возрастании имущественных налогов в 2014 году.

Давались разъяснения об изменениях, внесенных в налоговое законодательство в части налогового контроля и о том, как отражается в отчетности индивидуального предпринимателя доход от реализации имущества, находившегося в собственности физического лица, зарегистрированный до начала предпринимательской деятельности.

Всем обратившимся были даны соответствующие разъяснения по интересующим их вопросам.

Приемная Президента РФ
Приемная Президента Российской Федерации в Брянской области