Приглашаем представителей СМИ!

IX чемпионат мира по зимнему плаванию прошел с 20 по 23 марта в городе Рованиеми, Финляндия. В соревнованиях приняла участие и команда «Брянские русалки», которая в шоу-заплыве заняла второе место.

Рованиеми — официальная резиденция Санта Клауса. Соревнования проходили в Центральном парке города на берегу реки Кемийоки, что на границе Северного Полярного Круга. Вода Кемийоки, конечно, ледяная, но атмосфера соревнований была теплой.

30 марта в 13:00 на центральном пляже озера Мутное в Фокинском районе Брянска участницы престижных соревнований расскажут представителям СМИ о чемпионате мира по зимнему плаванию и покажут свой великолепный номер.

Анонс, СМИ
27 марта 2014 года