Пресс-тур

31 марта департамент информационной политики концерна «Радиоэлектронные технологии» (КРЭТ) проводит пресс-тур на ОАО «Электродеталь» (г. Карачев, Брянская обл.).

Повод для поездки — установка современной штамповочной линии иностранного производства (линия состоит из компонентов, сделанных в Швейцарии и компонентов азиатского производства) на карачевском заводе «Электродеталь».

Основные точки пресс-тура:

Посещение БЭМЗ, осмотр цехов и комплекса РЭБ «Красуха-4».
Время работы на БЭМЗ: с 07:00 до 10:00.

Посещение ОАО «Электродеталь» (г. Карачев, Брянская область)
Осмотр цехов, встреча со специалистами из Сингапура, осуществляющими монтаж оборудования, встреча с директором предприятия, представление планов дальнейшего технического перевооружения. Время работы на ОАО «Электродеталь»: 12:00—16:00.

Более подробную информацию можно узнать у Вагана Игоря Станиславовича, руководителя департамента информационной политики концерна «Радиоэлектронные технологии» (КРЭТ).

Тел. моб.: +7-965-277-64-41

E-mail: i.vagan@retechn.ru