Рабочая встреча

Губернатор Николай Денин провел рабочую встречу с начальником Главного управления МЧС России по Брянской области Александром Кобзевым.

В ходе беседы обсуждались вопросы безопасного прохождения паводкового и пожароопасного периода. Начальник ГУ МЧС особо подчеркнул необходимость подготовки всех служб жизнеобеспечения для максимального снижения возможных рисков, связанных с опасным природным периодом. Кроме того, Александр Кобзев проинформировал Губернатора о том, что на территории Брянской области на этой неделе будет работать межведомственная комиссия Центрального федерального округа по проверке готовности нашего региона к пожароопасному периоду 2014 года.

26 марта 2014 года