Изменения в лесной план Брянской области

В соответствии Составом лесного плана субъекта Российской Федерации и порядком его подготовки, утвержденным Приказом Федерального агентства лесного хозяйства от 5 октября 2011 г. № 423, Управление лесами Брянской области публикует изменения, предлагаемые для включения в лесной план Брянской области, утвержденный постановлением администрации Брянской области от 6.04.2011 № 304 с целью ознакомления с ними заинтересованных лиц.

Свои предложения и замечания по предлагаемым изменениям лесного плана Брянской области необходимо направлять письменно в управление лесами Брянской области по адресу: 241050, г. Брянск, ул. Калинина, д.34, или по электронной почте bryanskleshoz@mail.ru.

Предложения и замечания от заинтересованных лиц по предлагаемым изменениям лесного плана Брянской области принимаются до 16–30 (время Московское) 25 апреля 2014 года.

Изменения, предлагаемые для включения в лесной план Брянской области [zip,rtf 13кб] [pdf 131кб]

Лесное хозяйство, Экология и природопользование
24 марта 2014 года