Выставка о России

18 марта (вторник), в 17 час. в Городском выставочном зале состоится открытие фотовыставки «Вера, Надежда, Любовь».

Представлены работы членов народного фтоклуба «Брянская улица»: Александра Поддубного, Николая Романова, Владимира Горовых, Владимира Бурдина, Виктора Юхмана, Натальи Кулдашевой, Натальи Книжниковой, Сергея Мартынова, Тамары Гаевой, Николая Бабаянца, Марины Свиридовой, Елены Федотовской и других. Всего 16 участников.

На представленных фотоработах зрители увидят храмы, портреты, весенние натюрморты, жанровые снимки. Эта выставка о России, любви, вере, вечной красоте, о людях своего времени и их надеждах.

Выставка будет работать до 13 апреля.

Вход на открытие выставки свободный.

В дальнейшем по билету Городского выставочного зала. Стоимость билета 70 руб., для пенсионеров, студентов и школьников 40 руб. Действуют льготы. Стоимость экскурсии для группы 10–15 человек 50 руб.

Прием заявок на экскурсии по тел. 74-01-01.

Время работы выставочного зала с 10.00 до 19.00, по четвергам с 11.00 до 20.00. Выходной день: понедельник.

Адрес: г. Брянск, бульвар Гагарина, д. 19, Городской выставочный зал. Тел.: 74-01-01.

Анонс, Культура
17 марта 2014 года