Накануне праздника

В областном театре драмы им. А. К. Толстого сегодня состоялось торжественное собрание, посвящённое Дню защитника Отечества.

Гостей, среди которых были Губернатор Николай Денин, главный федеральный инспектор по Брянской области Леонид Соломатин, заместитель Председателя Брянской областной Думы Михаил Подобедов, Митрополит Брянский и Севский Александр и руководители Брянска, встречали юнармейцы.

На праздник также были приглашены депутаты Брянского горсовета, воины Брянского гарнизона, ветераны войны и тыла, военной службы, Вооружённых Сил и правоохранительных органов, руководители предприятий и учреждений, представители общественных организаций, профсоюзов, трудовых коллективов.

Николай Денин и другие высокие гости вручили отличившимся военнослужащим и работникам различных структур, офицерам запаса и ветеранам, ведущим активную общественную работу с молодёжью, почётные грамоты, благодарности и ценные подарки.

На сцене выступили участники клубов исторической реконструкции, ведущие фольклорные коллективы Брянщины, ансамбли вокальные и эстрадного танца.

Воинский долг
21 февраля 2014 года