Социально ответственный бизнес

20 февраля Губернатор Николай Денин встретился с представителями ОАО «Монолит».

Во встрече приняли участие: заместитель Губернатора Михаил Климов, акционер ОАО «Монолит Андрей Тулапин, генеральный директор ОАО «Монолит» Виктор Носков, председатель совета директоров ОАО «Монолит» Александр Савченко.

Руководители предприятия проинформировали о развитии производства. ОАО «Монолит» обеспечено заказами как на 2014 год, так и на 2015 год. Объем производства на 2014 год планируется существенно увеличить по сравнению с 2013 годом, и мощностей предприятия для этого хватит.

ОАО «Монолит» активно участвует в социальной жизни Трубчевска: оказывает помощь местным творческим коллективам, детским садам, организациям инвалидов и др. Во время обильных снегопадов предприятие выделяет технику для очистки улиц районного центра, территории социальных объектов. Николай Денин поблагодарил представителей компании за активную гражданскую позицию.

В ходе беседы обсуждались вопросы дальнейшего развития ОАО «Монолит».

Промышленность, Трубчевский район
21 февраля 2014 года