Рабочее совещание

21 февраля 2014 года в овальном зале Правительства Брянской области состоялось заседание рабочей группы по предпринимательству, эффективному использованию областной собственности и оказанию государственной поддержки в форме налоговых льгот инвестиционного совета при Губернаторе Брянской области.

Был рассмотрен проект постановления Правительства Брянской области «Об утверждении Порядка присвоения юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям статуса резидента Брянского областного промышленного парка и ежегодного подтверждения статуса резидента», а также обсуждался проект инвестиционной стратегии Брянской области в формате видеоконференции с приглашением представителей муниципальных образований и бизнес-сообщества.

Докладчиком по проекту стратегии выступил разработчик данной стратегии для Брянской области генеральный директор Национального института конкурентоспособности — Шестопалов Андрей Геннадьевич.

Инвестиции, Инвестиционный совет при Губернаторе, Малый бизнес
Департамент экономического развития Брянской области