Комаричане думают о будущем

14 февраля Губернатор Николай Денин встретился с главой администрации Комаричского района Виктором Кузиным.

Речь шла об итогах социально-экономического развития территорий в 2013 году, о работе агропромышленного комплекса. Виктор Кузин проинформировал главу региона о том, что посеяны 20 тысяч га озимых. Это соответствует плану.

Важное событие произошло после Нового года в с. Аркино. Там открылся детский сад на 20 мест. Здание под него отремонтировали по профильной областной программе.

Губернатор и глава администрации Комаричского района обсудили исполнение местной властью майских Указов Президента РФ.

Комаричский район
14 февраля 2014 года