Указы — для исполнения!

8 февраля состоялась рабочая встреча Губернатора Николая Денина с руководителями Карачевского района.

Главными стали вопросы проведения отопительного сезона, работы местных предприятий, перспективы развития территорий.

Губернатор отметил, что приоритетными задачами муниципальной власти на 2014 год остаются выполнение майских президентских указов, и в частности, по доведению зарплат бюджетников до среднего уровня по экономике, по созданию новых высокопроизводительных рабочих мест, по решению острых социальных проблем, к примеру, с местами в детских садах, а также увеличение доходов в районный бюджет. Это, убеждён Губернатор, можно сделать, только развивая местную экономику, привлекая инвесторов.

Во встрече также приняли участие председатель Брянской областной Думы Владимир Гайдуков, его заместитель Михаил Подобедов, заместители Губернатора Александр Макаров, Андрей Пономарев и секретарь политсовета БРО партии «Единая Россия» Юрий Гапеенко.

Карачевский район
10 февраля 2014 года