Вниманию «обманутых дольщиков»

Министерством регионального развития Российской Федерации издан приказ № 403 от 20.09.2013 г. «Об утверждении критериев отнесения граждан, чьи денежные средства привлечены для строительства многоквартирных домов и чьи права нарушены, к числу пострадавших и правил ведения реестра граждан, чьи денежные средства привлечены для строительства многоквартирных домов и чьи права нарушены».

В настоящее время действующие нормативно-правовые акты Брянской области, касающиеся дополнительных мер по защите прав участников долевого строительства на территории брянской области, приводятся в соответствия с утвержденными критериями.

Приказ размещен на официальном сайте минрегиона по адресу: http://www.minregion.ru/documents/2975?locale=ru.

Департамент строительства и архитектуры Брянской области
3 февраля 2014 года