Встреча с руководством  ОАО «Федеральная пассажирская компания»

22 января в ОАО «Федеральная пассажирская компания» состоялась рабочая встреча заместителя Губернатора Брянской области Федора Костюченко с первым заместителем генерального директора Владимиром Каляпиным и сотрудниками ОАО «ФПК».

В ходе встречи обсуждались вопросы организации ежедневного курсирования поезда Москва-Брянск, который в настоящее время осуществляет поездки в Брянск три раза в неделю и пользуется большой популярностью среди жителей и гостей Брянщины. Также были затронуты вопросы, касающиеся прохождения поезда по маршруту Москва-Киев, с обязательной остановкой на станции Брянск. Отдельно обсуждалась организация поездки в Брянск делегации космонавтов, ветеранов Вооруженных Сил на открытие памятника первому космонавту Земли Юрию Гагарину.

В завершение встречи в соответствии с решением Губернатора Брянской области Николая Денина за достойную организацию отправления Поезда Памяти, приуроченного к празднованию 70-й годовщины освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков Федор Костюченко вручил сотрудникам ОАО «ФПК» памятные медали «70 лет освобождения Брянской области».

23 января 2014 года