Иностранные компании интересуются возможностями нашего региона

Сегодня Губернатор Николай Денин провёл рабочую встречу с генеральным директором компании «Триак» (г. Любляна, Республика Словения) Сергеем Акулинушкиным.

Обсуждались вопросы, связанные с возможностью привлечения в Брянскую область инвестиций из Словении. Ряд предприятий, занимающиеся там сельским хозяйством и деревопереработкой, выражают заинтересованность: какие на Брянщине предлагаются условия для работы иностранных партнёров, каковы объём и ассортимент продукции брянских компаний аналогичных сфер деятельности. Возможности нашего региона — это тема, которая предполагает очень широкий круг вопросов: от налоговых льгот до транспортной логистики.

В разговоре принимал участие генеральный директор ОАО международных перевозок «Совтрансавто-Брянск» Иван Трифанцов.

22 января 2014 года