Развитие зимних видов спорта

18 января Губернатор Николай Денин встретился с генеральным директором ГК «Варяг» Леонидом Вольпером.

Обсуждалось развитие зимних видов спорта в регионе.

Леонид Вольпер — руководитель спортивного комплекса, который расположен в роще «Соловьи». Сегодня спортивный парк «Варяг» включает в себя уникальный по брянским масштабам фитнес-центр с игровым, борцовским, боксерским и тренажерным залами, а также спа-зоной, оборудованные горнолыжные склоны с подъемниками, лыжную трассу, крытый каток с искусственным льдом. Действует бесплатная детская хоккейная школа. Спорткомплекс предоставляет возможность для активного отдыха и регулярных занятий спортом тысячам жителей города.

В ходе встречи Николая Денина с Леонидом Вольпером также речь шла об усилении государственно-частного партнерства в области спорта и благоустройства.

Физическая культура и спорт
20 января 2014 года