Открытие МФЦ в г. Карачеве

14 января состоялось открытие многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг в г. Карачеве.

В церемонии открытия приняли участие заместитель Губернатора Брянской области А. А. Пономарев, управляющий Брянским региональным отделением фонда социального страхования Российской Федерации, Т. А. Старченко, глава администрации Карачевского района В. Ф. Бабков, глава Карачевского района Н. В. Демчук, представители территориальных подразделений федеральных органов исполнительной власти и исполнительных органов государственной власти Брянской области.

В настоящее время центр готов предоставить более 40 государственных и муниципальных услуг, в ближайшей перспективе запланировано увеличения числа предоставляемых услуг до 90.

Открытие многофункционального центра является продолжением планомерной работы, проводимой во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 г. № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления». Организация работы МФЦ построена таким образом, чтобы максимально сократить временные затраты заявителей на получение тех или иных услуг, кроме того в учреждении созданы все условия для комфортного пребывания посетителей.

Карачевский район
Департамент экономического развития Брянской области