Рабочая встреча

15 января состоялась встреча Губернатора Николая Денина с ректором Брянского госуниверситета Андреем Антюховым.

Ректор университета проинформировал руководителя региона о результатах работы коллектива университета в 2013 году. По словам Андрея Антюхова, «2014 год начался удачно». Сразу трое молодых ученых удостоены грантов Президента Российской Федерации в области гуманитарных и технических наук на сумму 1 млн. 710 тыс. рублей. Университет признан победителем Всероссийского конкурса программ развития деятельности студенческих объединений образовательных организаций высшего образования, объявленного Министерством образования и науки Российской Федерации. Победа в конкурсе дает право на получение в 2014 году дополнительной субсидии в размере до 8 млн. рублей.

15 января 2014 года