Движение поездов в день проведения Эстафеты олимпийского огня в Брянске будет осуществляться по графику

15.01.2014 г. в связи с проведением в городе Брянске Эстафеты олимпийского огня движение автотранспорта на улицах города будет строго регламентировано. В момент прохождения эстафеты движение на каждом конкретном участке будет полностью прекращаться.

Убедительно просим всех пассажиров отправляющихся в путь в день проведения эстафеты заранее ознакомиться с графиком закрытия улиц города, планировать свое прибытие на железнодорожные вокзалы города Брянска с учетом ограничения движения.

Для доставки пассажиров Советского и Бежицкого районов города к поезду № 140 Брянск — Санкт-Петербург 15.01.2014 г. будет организована специальная мотриса, которая отправится от станции Орджоникидзеград в 13.40, пассажирам, следующим к указанному поезду из Фокинского района города, рекомендуем воспользоваться маршрутами движения через Новостройку (маршрутные такси № 3,31).

Пригородные и пассажирские поезда в день проведения эстафеты от всех вокзалов города Брянска будут отправляться и прибывать согласно графику движения.

Транспорт, Эстафета Олимпийского огня
13 января 2014 года