О важнейших для исполнительной власти документах

12 января в Правительстве Брянской области состоялось совещание по вопросам реализации майских указов Президента РФ Владимира Путина.

Во встрече принимали участие председатель Брянской областной Думы Владимир Гайдуков, его заместитель Михаил Подобедов, заместитель Губернатора Анатолий Теребунов и секретарь политсовета БРО партии «Единая Россия» Юрий Гапеенко, а также руководители Дятьковского района и города Фокино.

Глава региона призвал коллег ещё раз обратить внимание на неукоснительное исполнение важнейших президентских документов, в которых не только намечены стратегические направления развития различных отраслей, но и прописаны так называемые «дорожные карты» — когда и какими средствами должны быть достигнуты намеченные цели.

Дятьковский район
13 января 2014 года