Главное-безопасность людей!

Сегодня, накануне Нового года, Губернатор Николай Денин провел экстренное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба по обеспечению безопасности в свете трагических событий в Волгограде. В мероприятии приняли участие федеральный инспектор по Брянской области Михаил Калашников, председатель Брянской областной Думы Владимир Гайдуков, прокурор Брянской области Николай Журков, заместители Губернатора Михаил Климов, Александр Жигунов, врио заместителя Губернатора Михаил Кобозев, руководители силовых ведомств.

Речь шла о дополнительных мерах, направленных на предупреждение и пресечение возможных диверсионно-террористических актов в местах массового пребывания людей, на объектах критической инфраструктуры, жизнеобеспечения и транспорта в период проведения новогодних и рождественских праздников. Обсуждалась тема обеспечения безопасности при проведении Эстафеты Олимпийского Огня на территории города Брянска.

31 декабря 2013 года