Брянск к зимнему сезону подготовился

Сегодня Губернатор Николай Денин встретился с заместителем руководителя Приокского управления Ростехнадзора Олегом Ермолаевым.

Олег Ермолаев проинформировал главу региона о том, что областной центр получил паспорт готовности, в отличие, к примеру, от Орла, Рязани и Калуги.

Департамент ТЭК и ЖКХ Брянской области работал в тесном контакте с Приокским управлением Ростехнадзора, стремясь оперативно решать возникающие вопросы.

В этом году подготовка коммунального хозяйства и жилья к зиме проходила по новым Правилам оценки готовности к отопительному периоду. Вначале работали комиссии муниципальных образований, затем уже оценку муниципалам выставляли специалисты Ростехнадзора.

31 декабря 2013 года