Итоги общероссийского приема граждан 12 декабря 2013 года

В ходе приема в органах власти Брянской области принято 310 граждан. Из них в приемной Президента Российской Федерации в Брянской области принято пять человек, в том числе четверо граждан приняты с использованием режима видеосвязи. Одному заявителю дан ответ по существу, режим отложенного приема не использовался.

В соответствии с полученными предварительными оперативными данными в Правительстве Брянской области принято 4 гражданина, федеральными органами власти Брянской области — 180 человек, региональными органами исполнительной власти — 36 человек, органами местного самоуправления — 85 человек.

Все обращения рассматривались в оперативном порядке.

Общероссийский день приёма граждан, Приемная Президента РФ
Приемная Президента Российской Федерации в Брянской области