Анонс

17 декабря в 18.00 в концертном зале «Дружба» Брянской областной филармонии состоится заключительный концерт общественно-патриотической акции «70-летию освобождения Брянщины — 70 благотворительных концертов» с участием народного артиста Российской Федерации В.Овсянникова.

В мероприятии также примут участие солисты Брянской областной филармонии М.Дегтерев, У.Разумная, О.Федорищенко в сопровождении Брянского Губернаторского оркестра.

В программе прозвучат песни Великой Отечественной войны, послевоенного времени, любимые песни из кинофильмов, а также произведения из репертуара М.Магомаева на музыку А.Бабаджаняна.

Акция проводится по инициативе Региональной общественной организации «Брянское землячество» в Москве.

Анонс, Культура
13 декабря 2013 года