Заседание пограничной комиссии Брянской области

3 декабря в режиме видеоконференции провёл Губернатор Николай Денин.

В мероприятии приняли участие руководители территориальных органов федеральных органов власти, заинтересованных исполнительных органов государственной власти Брянской области, в студиях на местах — главы администраций городских округов и приграничных муниципальных районов.

В разговоре участвовал главный федеральный инспектор по Брянской области Леонид Соломатин.

Речь шла об исполнении Плана совместных действий по совершенствованию пропуска лиц и транспортных средств через государственную границу Российской Федерации и Украины в 2013 году, а также о создании условий для участия граждан в защите государственной границы Российской Федерации на добровольных началах.

По всем вопросам приняты соответствующие решения.

Пограничная комиссия Брянской области
3 декабря 2013 года